Beward ML-10R/D

  • изображение 1
  • изображение 2
Производитель: Beward Артикул: 26095
1200RUB1200 ₽
Производитель: Beward Чувствительность приемника: -21 (-22) дБ/мВт Перегрузка приёмника: При -3 дБ/мВт Мощность передатчика: От -9 (-10) до -3 (-4) дБ/мВт DDM: Нет Разъем: Simplex SC Тип кабеля: Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125) Скорость передачи данных: От 155 Мбит/с до 1.
Подробнее

Затрудняетесь с выбором?

Оставьте ваш телефон и наш специалист перезвонит вам
Оставьте ваш телефон и наш специалист перезвонит вам

Почему LTS Group

Доставка по Москве
Бесплатно при заказе
от 30 000 руб.

Оплата любым
удобным для вас
способом

Собственная система
контроля качества

Дополнительная
гарантия 12 мес. от
HiWatch

Техническая и
сервисная поддержка
оборудования

Производитель: Beward
Чувствительность приемника: -21 (-22) дБ/мВт
Перегрузка приёмника: При -3 дБ/мВт
Мощность передатчика: От -9 (-10) до -3 (-4) дБ/мВт
DDM: Нет
Разъем: Simplex SC
Тип кабеля: Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125)
Скорость передачи данных: От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
Расстояние: 3 км
+ Раскрыть полные характеристикиДлина волны (Tx/Rx): 1550/1310 нм
Оптический бюджет: 12 дБ
Потребляемая мощность: До 1 Вт
Рабочий диапазон температур: От 0 до +70°C
Диапазон температур хранения: От -40 до +85 °C
Размеры (шхвхг): 13.1х13.3х61.5 мм (форм фактор SFP)

SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1550/1310 нм, SC.


Особенности Beward ML-10R/D:


  • Тип устройства — SFP модуль;

  • Скорость передачи данных — до 1.25 Гбит/с;

1. Доставка курьером по Москве и Московской области
2. Доставка транспортными компаниями
3. Доставка почтой России в регионы
4. Бесплатная доставка от 20000 руб.

1. Наличный и безналичный расчет
2. Оплата на карту
3. Если доставка осуществляется по Москве, то оплата производится наличными курьеру без предоплаты
4. Если доставка осуществляется в регионы России, то производится 100% предоплата на карту или по безналичному расчету

Похожие товары