Домофоны

Beward ML-SG-20WDS-55SD SFP модуль 0

SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1550/1310 нм, SC



  • Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна

  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек

  • Поддержка Fibre Channel

  • Поддержка Multirate

  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1550/1310 нм

  • Дальность: до 20 км

  • Питание: 3.3 В

  • «Горячая замена»


ML-SG-20WDS-55SD – низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Артикул:
32676
Цена:
2700.00 руб.
Производитель:
Тип устройства:
Sfp модуль
Beward ML-SG-20WDS-31SD SFP модуль 0

SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1310/1550 нм, SC



  • Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна

  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек

  • Поддержка Fibre Channel

  • Поддержка Multirate

  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 / 1550 нм

  • Дальность: до 20 км

  • Питание: 3.3 В

  • «Горячая замена»


ML-SG-20WDS-31SD – парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Артикул:
32675
Цена:
1400.00 руб.
Производитель:
Тип устройства:
Sfp модуль
Tfortis SFP-модуль медный 1Гбит/с SFP модуль 0

Tfortis SFP-модуль медный 1Гбит/с - Витая пара, SFP 1000Base-T (1Гбит/с, разъем RJ-45, дальность до 100 метров) (цена за пару)

Артикул:
21057
Цена:
5150.00 руб.
Производитель:
Тип устройства:
Sfp модуль
Beward ML-SG-20DFS-31LD SFP модуль 0

SFP модуль двухволоконный,1.25 Гб/с, 20 км, 1310 нм, 2xLC



  • Двойной разъём LC для одномодового оптического

  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с

  • Поддержка Fibre Channel

  • Поддержка Multirate

  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм

  • Дальность: до 20 км

  • Питание: 3.3 В

  • «Горячая замена»


ML-SG-20DFS-31LD – оптический приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small form-factor Pluggable) работает на длине волны 1310 нм, используя два оптических волокна. Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Артикул:
32674
Цена:
1650.00 руб.
Производитель:
Тип устройства:
Sfp модуль
Beward ML-SG-3WDS-55SD SFP модуль 0

SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1550/1310 нм, SC



  • Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна

  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек

  • Поддержка Fibre Channel

  • Поддержка Multirate

  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1550/1310 нм

  • Дальность: до 3 км

  • Питание: 3.3 В

  • «Горячая замена»


ML-SG-3WDS-55SD – парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Артикул:
32673
Цена:
1400.00 руб.
Производитель:
Тип устройства:
Sfp модуль
Beward ML-SG-3WDS-31SD SFP модуль 0

SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1310/1550 нм, SC



  • Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна

  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек

  • Поддержка Fibre Channel

  • Поддержка Multirate

  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310/1550 нм

  • Дальность: до 3 км

  • Питание: 3.3 В

  • «Горячая замена»


ML-SG-3WDS-31SD – парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Артикул:
32672
Цена:
1600.00 руб.
Производитель:
Тип устройства:
Sfp модуль